Перейти к содержимому


Фотография

Спун,лючек,спойлер


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 апреля 2019 - 13:48

Породам губа 4ка 4500.Лючек бензобака карбон 1500,спойлер на капот 5ка стеклопластик 4500.

Вложенные файлы


  • 0

#2 wulxgarnyj

wulxgarnyj

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Городмаленький
  • Машина:низкая

Опубликовано 19 апреля 2019 - 14:02

А что тут "спун" ?)


  • 0

ZQ1GoTck7Xs.jpg


#3 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 апреля 2019 - 14:24

Передняя губа 4ка
  • 0

#4 __6

__6

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Опубликовано 19 апреля 2019 - 14:45

а почему губа на 4 такая дорогая? там же материала хуй да нихуя, да и лепить ее ерунда. те же бампера стекло +- столько стоят, а материала и ебли дохера. 

WATTT ???


  • 0

#5 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 апреля 2019 - 16:46

Есть желание купить ?
  • 0

#6 __6

__6

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Опубликовано 20 апреля 2019 - 11:16

Есть желание купить ?


есть. Уже давно. Но цена смущает, исходя из цен на аналогичные размером и формой детали.
  • 0

#7 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 20 апреля 2019 - 11:40

Да ну и правильно,цена конь,можно поискать и найти дешевле .Да и стеклопластик я слышал как матерьял не очень ,вечно ломается .Не стоит оно того .Дальнейшее обсуждение ,если есть ещё вопросы попрошу в л.с.

Сообщение изменено: hondalub, 20 апреля 2019 - 11:43.

  • 0

#8 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 26 апреля 2019 - 11:01

Добавлю ещё.с ценой пока определяюсь пару дней.3тыр -5 тыр если кому интересен пишите в л.с.

Вложенные файлы


  • 0

#9 Andrej_Prelovod

Andrej_Prelovod

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМинск
  • Машина:Prelude

Опубликовано 26 апреля 2019 - 23:20

Спойлер на 5 орига стоит 3.5 до 5к а не стекло
  • 0

#10 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 27 апреля 2019 - 04:57

Уважаемые господа,я или от старости ,или от вредного производства уже слеповат стал. Ткните носом ,вот хоть убейте не могу найти где именно в этой теме,или на просторах этого форума ,да и вообще всей глобальной сети я оплошал и написал что каждый заходящий должен обязательно что то купить или прокомментировать стоимость. В моём представлении вроде как все должно быть так. Зашёл человек ,почитал,картинки глянул и забыл если ему это не надо ,а надо то написал в л.с все решили все обсудили. Если же нахлынула волна возмущения то высказал другу,соседу,или просто прохожему мимо проходящему не важно, что цена конь ,стекло г...но ,надо брать оригинал ,выругаться по русски с изюминкой ,по махав эмоционально руками .и опять же забыть . На крайний случай если уж прямо зацепило ,и тема эта глаза мазолит ,сна нет ,аппетита нет ,Пишете админу мол так и так ,негодяй такой сякой ,цены заоблачные ,подрывает экономику нашей великой страны,да что там страны всю мировую экономику ,а это кризисы ,санкции всякие друг другу придумывать приходится с такой позицией не сознательно гражданина того и гляди кто нибудь не выдержит ,бахнет и весь мир в труху .И админы просто снесут тему что бы не тревожить некоторых раннимых прелюдоводов .И так поступать с каждым кто безбожно цены ломит ,я бы ещё руку отрубал или ногу.Спасибо за внимание .
  • 1

#11 mzdx

mzdx

    Ветеран клуба

  • Admin
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородУфа
  • Машина:bb4 turbo

Опубликовано 27 апреля 2019 - 20:29

Спойлер на 5 орига стоит 3.5 до 5к а не стекло

ну можешь купить оригинал. в чем загвоздка то? 

идешь такой по рынку и тут чувак продает груши какие-то не виданые ранее по 5 рублей - сам он сорт вывел , а ты ему, мол вот негодяй , там все на рынке яблоками семеринко торгую  по 5, и это тебе не груши какие-то это яблоки сорта семеринко......


  • 0

#12 mzdx

mzdx

    Ветеран клуба

  • Admin
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородУфа
  • Машина:bb4 turbo

Опубликовано 27 апреля 2019 - 20:31

Уважаемые господа,я или от старости ,или от вредного производства уже слеповат стал. Ткните носом ,вот хоть убейте не могу найти где именно в этой теме,или на просторах этого форума ,да и вообще всей глобальной сети я оплошал и написал что каждый заходящий должен обязательно что то купить или прокомментировать стоимость. В моём представлении вроде как все должно быть так. Зашёл человек ,почитал,картинки глянул и забыл если ему это не надо ,а надо то написал в л.с все решили все обсудили. Если же нахлынула волна возмущения то высказал другу,соседу,или просто прохожему мимо проходящему не важно, что цена конь ,стекло г...но ,надо брать оригинал ,выругаться по русски с изюминкой ,по махав эмоционально руками .и опять же забыть . На крайний случай если уж прямо зацепило ,и тема эта глаза мазолит ,сна нет ,аппетита нет ,Пишете админу мол так и так ,негодяй такой сякой ,цены заоблачные ,подрывает экономику нашей великой страны,да что там страны всю мировую экономику ,а это кризисы ,санкции всякие друг другу придумывать приходится с такой позицией не сознательно гражданина того и гляди кто нибудь не выдержит ,бахнет и весь мир в труху .И админы просто снесут тему что бы не тревожить некоторых раннимых прелюдоводов .И так поступать с каждым кто безбожно цены ломит ,я бы ещё руку отрубал или ногу.Спасибо за внимание .

прикольный хвост..... у него какие-то крепления предусмотрены или клеить?

и Губа спун есть еще?

чет на около сток потянуло..... старею видимо - или умнею)


  • 0

#13 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 28 апреля 2019 - 01:40

Привет.крепления вклею если надо .хотя он лёгкий можно и на саморезы ,и кромки на скотч. Губа лежит .
  • 0

#14 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 29 апреля 2019 - 07:54

Определился с хвостом ,3500.Пока единичный экземпляр и скорее всего таковым и останется .креплений нет так как делался как болван для дальнейшей серии но оказался не кому не нужный .Вес минимальный поэтому крепить на скотч ну и что бы наверняка не с дуло пару саморезов по углам .
  • 0

#15 imkerya

imkerya

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородMinsk 017
  • Машина:BB69

Опубликовано 30 апреля 2019 - 18:16

на 5ку купили бы штуки 2-3, но с загладными под сток спойлер :)


  • 0

#16 craz

craz

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Городspb
  • Машина:bb4turbo

Опубликовано 07 мая 2019 - 14:17

Определился с хвостом ,3500.Пока единичный экземпляр и скорее всего таковым и останется .креплений нет так как делался как болван для дальнейшей серии но оказался не кому не нужный .Вес минимальный поэтому крепить на скотч ну и что бы наверняка не с дуло пару саморезов по углам .

 

привет. интересен спойлер. есть возможность показать  как смотрится на авто с фонарями?  


  • 0

#17 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 08 мая 2019 - 01:44

Нет возможности
  • 0

#18 hondalub

hondalub

    Ветеран клуба

  • Old School
  • Pip
  • 32 сообщений

Опубликовано 08 мая 2019 - 04:39

Соулера Прелюд в гугле найти можно,есть фото ,я ему цельный багажник можно сказать с таким хвостом лепил.
  • 0

#19 craz

craz

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Городspb
  • Машина:bb4turbo

Опубликовано 09 мая 2019 - 16:40

Соулера Прелюд в гугле найти можно,есть фото ,я ему цельный багажник можно сказать с таким хвостом лепил.

 

давай спойлер на 4ку куплю, пиши в лс реквизиты и как правильно крепить. 

 

По юбке вопросы:

1. ниже широкого стока? 

2. фото на авто есть?


  • 0

#20 __6

__6

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Опубликовано 09 мая 2019 - 23:18

Уважаемые господа,я или от старости ,или от вредного производства уже слеповат стал. Ткните носом ,вот хоть убейте не могу ..Спасибо за внимание .


дружочек, ты на форум пришел, есть что. Создай свой и там говори что делать. Или авито обьявления, там комментировать нельзя.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей