Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Странная работа всей машины


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Soredmg88

Soredmg88

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 09 сентября 2020 - 02:32

Всем ДД!

Началось все после замены масла (Менял фильтр и масло Идумицу евроспек 5в40). Спустя некоторое время начались странности в поведении авто.

В один день,резко появился прям такой мощный и глубоко-басистый выхлоп,я аж не поверил что слышу такое,у меня как бы обычная сток банка,а звук как у пипец какой выхлопной системы . Далее при езде начали появляться такие вибрации в педалях сцепления и газа и при нажатии педаль стала легче и газ прям не могу описать,так прям стал мощно работать. На след день пропало все это. Далее слизалась гайка на клемме акума ( она была на двух скобах и двух болтах с гайкой),я снял и повесил весь минус на одну петлю(звука нет и прочих нагрузов),после этого завод авто он какой то постоянно стал с разным звуком,то сухо стартер крутит ,то как по железу ножом.Еще спустя два дня имея эти все эффекты ,которые то есть при заводе,то все как обычно,я пробиваю колесо,не сильно,спускает и то чу чуть . К примеру 2.1 атмосферы за сутки упало до 1.9,так тачка ,а именно зад ее подшатывает,поддергивает заднюю часть,как будто колеса немного в 8-ку ушли. Еще денек и появился такой звук при работе двигла такой как где то в дали колольчики маленькие играют,я успокаиваю себя что это распредвал.Ребят скажите это я поехал чердаком с прелюдом или это все можно как то объяснить.Звук этих колокльчиков  на гугл диске . https://drive.google...ew?usp=sharing 


Сообщение изменено: Soredmg88, 09 сентября 2020 - 02:34.

  • 0

#2 I_love_Honda

I_love_Honda

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Машина:Honda Prelude 5 BB9 H22A плюс Honda Civic EJ9 ZC

Опубликовано 11 сентября 2020 - 23:32

Причин может быть множество, а последствия различные))) как говорится ;)

П.С. Клапана отрегулируй Впуск 18 Выпуск 20 по звуку они. ну с подвеской на диагностику го, либо резине пижда (радиальная грыжа) 

про чудеса с выхлопом и звуком и вибрацией я хз честно

 

с клеммами то уж сам разберешься, зачисти, смажь затяни и в путь

 

 а ну да массы проверь зачисти все основные и от мозга 

 

стартер если напрягает в ремонт на диагностику, самому его снять 5 минут)


Сообщение изменено: I_love_Honda, 11 сентября 2020 - 23:35.

  • 0

#3 I_love_Honda

I_love_Honda

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Машина:Honda Prelude 5 BB9 H22A плюс Honda Civic EJ9 ZC

Опубликовано 11 сентября 2020 - 23:36

и вообще, на правах рекламы охуенных пацанов из БОКС 3) звони и они все сделают) как мне когда то)


  • 0

#4 Soredmg88

Soredmg88

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 12 ноября 2020 - 05:34

Это оказалось выжимной ахха
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей