
Продам ОЕМ (чехол капота,мухобойка,Труселя)
Веревки под перешив(купил новые)отдам бонусом
Московская область. Отправлю энергией если что.
Цена 6к




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Опубликовано 28 октября 2020 - 13:46





Опубликовано 02 ноября 2020 - 10:27
Вопрос не по теме, для чего эта штука. Она че японческая или самодел?
Опубликовано 02 ноября 2020 - 12:02
Редкостный фетиш. Я так устану всем объяснятьВопрос не по теме, для чего эта штука. Она че японческая или самодел?

Опубликовано 03 ноября 2020 - 06:57
Редкостный фетиш. Я так устану всем объяснятьВопрос не по теме, для чего эта штука. Она че японческая или самодел?
Короче это называется чехол,мухобойка или трусы на капот. Скорее предназначалась для того что бы камни и всякая дребедень не закоцили капот на твоей гнилухе. Ну а некоторые одевают для стиля. Где то когда то была фотка белового прела с такой же мухобойкой. Лично мне вид зашёл. Для некоторых это говно. Но как я понял что тут оно не цениться и скорее всего придётся продавать пендосам через ебей.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
10 лет назад за этот чехол тут бы драка началась.
Опубликовано 12 ноября 2020 - 09:42
Опубликовано 21 ноября 2020 - 20:02
Опубликовано 02 декабря 2020 - 18:50
Опубликовано 15 декабря 2020 - 16:49
Опубликовано 30 декабря 2020 - 00:18
Опубликовано 27 февраля 2021 - 16:04
Опубликовано 12 апреля 2021 - 07:53
Опубликовано 12 апреля 2021 - 08:25
Продано, можно закрывать
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
врешь - куртку из него сделал
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей