Перейти к содержимому


Фотография

С какого пепелаца кресло?)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 02 марта 2021 - 15:31

Комрады, кто в курсе откуда пассажирское кресло? Спинка точно не с четверки и не с тройки.
Сами переваяли? honda-prelude-2.2i-vtec-4g-14.jpg


Сообщение изменено: lllxlll, 02 марта 2021 - 15:33.

  • 0

#2 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 02 марта 2021 - 16:46

Не грузится картинка твоя.


  • 0

#3 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 02 марта 2021 - 18:27

х.з. наверно какие то региональные блоки.
Расшарил у себя. https://yadi.sk/i/zuKS0-rlTJn-Hg


  • 0

#4 Altay

Altay

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:HONDA PRELUDE 5

Опубликовано 03 марта 2021 - 03:49

Ну скорее всего лимит версия похоже на завод
  • 1

#5 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 03 марта 2021 - 05:23

Это обычное кресло с четверки. Что в нем особенного? Насколько помню, спинки кресел у водителя и пассажира с завода не одинаковы.


  • 0

#6 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 03 марта 2021 - 21:30

Это обычное кресло с четверки. Что в нем особенного? Насколько помню, спинки кресел у водителя и пассажира с завода не одинаковы.

х.з. у меня была четверка европейка, отличия пассажирского и водительского - только подкачка под поясницу на водительском. Геометрия же абсолютно одинаковая. Здесь же спинка пассажирского 100% другой геометрии. (На пассажирском боковая поддержка - это визуально отдельные элементы, а не часть кресла как на обычном. Участок, определенный строчками  под подголовником на пассажирском больше и другой формы снизу. другой формы и пластмассовая крышка сзади кресла ) Второй картинки с таким же  креслом в инете не нашел. Если у тебя есть фото такого же, скинь.
 


Сообщение изменено: lllxlll, 03 марта 2021 - 21:31.

  • 0

#7 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 04 марта 2021 - 12:01

 

Это обычное кресло с четверки. Что в нем особенного? Насколько помню, спинки кресел у водителя и пассажира с завода не одинаковы.

х.з. у меня была четверка европейка, отличия пассажирского и водительского - только подкачка под поясницу на водительском. Геометрия же абсолютно одинаковая. Здесь же спинка пассажирского 100% другой геометрии. (На пассажирском боковая поддержка - это визуально отдельные элементы, а не часть кресла как на обычном. Участок, определенный строчками  под подголовником на пассажирском больше и другой формы снизу. другой формы и пластмассовая крышка сзади кресла ) Второй картинки с таким же  креслом в инете не нашел. Если у тебя есть фото такого же, скинь.
 

 

У меня такие же стояли сидухи, я их у Тараса вроде брал.

Вложенные файлы


  • 1

#8 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 04 марта 2021 - 15:55

Огонь!
Спасибо. Значит точно какая то лимит версия с завода. буду искать два пассажирских таких под перешивку.


  • 0

#9 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 06 марта 2021 - 12:59

 

Огонь!
Спасибо. Значит точно какая то лимит версия с завода. буду искать два пассажирских таких под перешивку.

 

Одно то найти будет проблемой, а два - так совсем нереально. Вряд ли их кто-то отдельно продаст. Обычные сидухи от 4ки тоже отличные, у меня велюр стандартный до кожи стоял, так они даже удобнее были в плане материала обивки. В посадке я разницы не ощутил. Кожаные заводские сидухи еще и с электрикой. Мне электросидуха не понравилась - дико неудобно все это двигать туда-сюда постоянно. Постоянно зажигание нужно включать, да и катаются они очень медленно.


  • 1

#10 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 07 марта 2021 - 19:38

 

Для меня управление сидухами не критично. Раз выставил и катайся. За рулем только я.
То, что такие сидухи редкие, понимаю. Сам увидел первый раз только вот давеча. А  прилюды  подо мной  уже более 15 лет.
Но тут другая (грустная) писечка... Их все меньше и старичков пилят. Даже самых нахлобошенных. Надежда есть, что выстрелит. Не выстрелит-не страшно. Но сидухи реально лучшие, что видел. Понравились очень.


  • 0

#11 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 07 марта 2021 - 20:46

Очень похожи)

Вложенные файлы


  • 0

#12 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 08 марта 2021 - 09:07

Очень похожи)

Похожи.Но это стандартные. А на лимит версии боковая поддержка выполнена отдельными элементами, зрительно  кресло  менее громоздко и более изящно смотрится. (как по мне)


  • 0

#13 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 08 марта 2021 - 10:51

 

 

Для меня управление сидухами не критично. Раз выставил и катайся. За рулем только я.
То, что такие сидухи редкие, понимаю. Сам увидел первый раз только вот давеча. А  прилюды  подо мной  уже более 15 лет.
Но тут другая (грустная) писечка... Их все меньше и старичков пилят. Даже самых нахлобошенных. Надежда есть, что выстрелит. Не выстрелит-не страшно. Но сидухи реально лучшие, что видел. Понравились очень.

 

В моем случае двигать их приходилось постоянно: выходишь - отодвинул, заходишь - задвинул. Иначе либо ехать неудобно, либо выйти нереально. На электроседлах этот процесс задалбывает очень быстро.


  • 0

#14 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 16 марта 2021 - 22:16

Очень похожи)

Похожи.Но это стандартные. А на лимит версии боковая поддержка выполнена отдельными элементами, зрительно кресло менее громоздко и более изящно смотрится. (как по мне)

Очень похожи)

Похожи.Но это стандартные. А на лимит версии боковая поддержка выполнена отдельными элементами, зрительно кресло менее громоздко и более изящно смотрится. (как по мне)

Может просто перешиты?

Сообщение изменено: Shell--shocked, 16 марта 2021 - 22:17.

  • 0

#15 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 17 марта 2021 - 09:19

Картинка в начальных постах из заводского каталога какого-то, не могут они быть перешиты. Да и кожу такую в обычных ателье не предложат скорее всего. 


  • 1

#16 Altay

Altay

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:HONDA PRELUDE 5

Опубликовано 17 марта 2021 - 14:25

В такой комплектации ещё колонка bose на торпеде идёт,люк, круиз полный фарш короче где то был чёрный прел на таких сидушках, у нас в городе 4 прел был на коже только по моему простые седлы были без поддержки,тоже весь на фарше и мкпп с завода на lsd.
  • 1

#17 lilisharaftd

lilisharaftd

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Машина:bmw

Опубликовано 10 мая 2021 - 11:59

 

Это обычное кресло с четверки. Что в нем особенного? Насколько помню, спинки кресел у водителя и пассажира с завода не одинаковы.

х.з. у меня была четверка европейка, отличия пассажирского и водительского - только подкачка под поясницу на водительском. Геометрия же абсолютно одинаковая. Здесь же спинка пассажирского 100% другой геометрии. (На пассажирском боковая поддержка - это визуально отдельные элементы, а не часть кресла как госпожа на обычном. Участок, определенный строчками  под подголовником на пассажирском больше и другой формы снизу. другой формы и пластмассовая крышка сзади кресла ) Второй картинки с таким же  креслом в инете не нашел. Если у тебя есть фото такого же, скинь.
 

 

как правило, мало что меняется в дизайне от поколения к поколению


  • 0

#18 batenin

batenin

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • ГородСнежинск, Челябинская
  • Машина:Honda Prelude 4 gen

Опубликовано 16 мая 2021 - 19:33

В такой комплектации ещё колонка bose на торпеде идёт,люк, круиз полный фарш короче где то был чёрный прел на таких сидушках, у нас в городе 4 прел был на коже только по моему простые седлы были без поддержки,тоже весь на фарше и мкпп с завода на lsd.

4-рок с лсд не было никогда ...

образцы сидух - это с рекламных (дизайн) буклетов ... не все из прототипов попадает на конвеер


  • 0

#19 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 16 мая 2021 - 22:28

 

В такой комплектации ещё колонка bose на торпеде идёт,люк, круиз полный фарш короче где то был чёрный прел на таких сидушках, у нас в городе 4 прел был на коже только по моему простые седлы были без поддержки,тоже весь на фарше и мкпп с завода на lsd.

4-рок с лсд не было никогда ...

образцы сидух - это с рекламных (дизайн) буклетов ... не все из прототипов попадает на конвеер

 

В седьмом посту чел выложил фото своего прелюда с такими сидухами. т.е. эти на конвеер таки  попали.


  • 0

#20 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 06 октября 2021 - 12:42

А ту четверку, которая у тебя была с такими сидухами, случайно не дербанят по запчастям?
 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей