Было время пилил несколько машин. Детали находятся в СПб. Отправлю. 89643821217 ватсап




Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
Опубликовано 10 ноября 2021 - 19:33




Опубликовано 10 ноября 2021 - 19:37
Подушки
IMG_20211030_163058.jpg 80,1 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163323.jpg 97,69 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163330.jpg 90,2 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163458.jpg 89,17 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163330.jpg 90,2 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163504.jpg 99,28 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163612.jpg 120,26 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163617.jpg 113,02 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163733.jpg 88,76 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163737.jpg 103,81 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_163957.jpg 83,42 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_164029.jpg 86,42 КБ
2 Скачано
Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
Сообщение изменено: Мишаф, 10 ноября 2021 - 19:46.
Опубликовано 10 ноября 2021 - 19:44
IMG_20211030_164233.jpg 66,39 КБ
3 Скачано
IMG_20211030_164252.jpg 108,21 КБ
3 Скачано
IMG_20211030_164418.jpg 73,77 КБ
3 Скачано
IMG_20211030_164428.jpg 90,92 КБ
4 Скачано
IMG_20211030_164831.jpg 96,92 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_164700.jpg 95,89 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_164748.jpg 102,01 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_164742.jpg 87,46 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_164739.jpg 74,24 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_164838.jpg 95,73 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_165556.jpg 75,29 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_165449.jpg 102,52 КБ
2 Скачано
IMG_20211030_165709.jpg 79,86 КБ
2 СкачаноОпубликовано 10 ноября 2021 - 19:51
IMG_20211030_164558.jpg 84,23 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_164608.jpg 70,65 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_165440.jpg 88,95 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_165449.jpg 102,52 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_165927.jpg 99,7 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_170158.jpg 96,88 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_170205.jpg 92,53 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_170410.jpg 95,45 КБ
1 Скачано
IMG_20211030_170414.jpg 99,53 КБ
1 СкачаноОпубликовано 10 ноября 2021 - 20:00
IMG_20211108_195050.jpg 93,07 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195056.jpg 73,36 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195108.jpg 91,38 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195537.jpg 94,27 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195542.jpg 83,88 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195546.jpg 53,2 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195602.jpg 84,54 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195916.jpg 72,55 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195924.jpg 98,94 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195935.jpg 86,39 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195940.jpg 53,9 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_195945.jpg 115,07 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200047.jpg 84,13 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200056.jpg 96,51 КБ
1 СкачаноОпубликовано 10 ноября 2021 - 20:05
IMG_20211108_200149.jpg 87,98 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200153.jpg 93,95 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200157.jpg 88,35 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200213.jpg 110,35 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201049.jpg 82,88 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201053.jpg 92,82 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201104.jpg 84,82 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201106.jpg 101,8 КБ
1 СкачаноОпубликовано 10 ноября 2021 - 20:11
IMG_20211108_200453.jpg 88,34 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200458.jpg 88,29 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200503.jpg 80,97 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200701.jpg 83,26 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200706.jpg 98,21 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200706.jpg 98,21 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200723.jpg 93,98 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200834.jpg 88,1 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200844.jpg 84,71 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_200851.jpg 76,68 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201413.jpg 87,79 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201438.jpg 90,07 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201441.jpg 154,47 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201441.jpg 154,47 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201447.jpg 92,38 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201454.jpg 93,23 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_201756.jpg 57,42 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_202202.jpg 73,63 КБ
1 Скачано
IMG_20211108_202232.jpg 89,48 КБ
1 СкачаноОпубликовано 10 ноября 2021 - 20:13
Есть ещё куча деталей. Все фото выложить не смогу. Спрашивайте.
Опубликовано 10 ноября 2021 - 22:33
Только прули?
Такая рамка от леворукого есть?
Опубликовано 11 ноября 2021 - 09:43
Опубликовано 21 ноября 2021 - 15:24
5ка
-пороги
-мотор АБС
-правое крыло
-левая дверь(правая тоже есть)
-форточки
IMG_20211030_164233.jpg
IMG_20211030_164252.jpg
IMG_20211030_164418.jpg
IMG_20211030_164428.jpg
IMG_20211030_164831.jpg
IMG_20211030_164700.jpg
IMG_20211030_164748.jpg
IMG_20211030_164742.jpg
IMG_20211030_164739.jpg
IMG_20211030_164838.jpg
IMG_20211030_165556.jpg
IMG_20211030_165449.jpg
IMG_20211030_165709.jpg
Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
дверь и крыло в какую цену?
Опубликовано 21 ноября 2021 - 16:13
Дверь 40005ка
-пороги
-мотор АБС
-правое крыло
-левая дверь(правая тоже есть)
-форточки
IMG_20211030_164233.jpg
IMG_20211030_164252.jpg
IMG_20211030_164418.jpg
IMG_20211030_164428.jpg
IMG_20211030_164831.jpg
IMG_20211030_164700.jpg
IMG_20211030_164748.jpg
IMG_20211030_164742.jpg
IMG_20211030_164739.jpg
IMG_20211030_164838.jpg
IMG_20211030_165556.jpg
IMG_20211030_165449.jpg
IMG_20211030_165709.jpg
Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
дверь и крыло в какую цену?
Опубликовано 29 ноября 2021 - 13:19
Привет) да я чего тот на работе пропал) думаю есть, посмотрю в гараже. Напиши мне в ватсап лучшеПривет, несколько лет тебя не видел)
Есть ручки на пятёрку, внутренние дверные?
Опубликовано 29 ноября 2021 - 22:30
Опубликовано 29 ноября 2021 - 22:36
Такая толькоПепельница есть ? Которая в центральной консоли
IMG_20211129_194240.jpg 53,73 КБ
1 Скачано
IMG_20211129_194245.jpg 59,42 КБ
1 СкачаноОпубликовано 29 ноября 2021 - 22:36
Не нашёл (Привет, несколько лет тебя не видел)
Есть ручки на пятёрку, внутренние дверные?
Опубликовано 11 декабря 2021 - 18:43
Опубликовано 21 января 2022 - 19:33
Приветствую!Торпедо с леворукой четверки с отверстием для пассажирского аэрбега есть в наличии?
Опубликовано 25 мая 2022 - 17:20
Приветствую, подушка двигателя передняя на 6ку есть в наличии?
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей