Перейти к содержимому


Фотография

Мозги spoon sport


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 22 ноября 2017 - 23:57

Компьтер spoon sports мозги P13, брали в штатах, хотели поставить на euro-r , не подходят настроен околосток под прелюд 4ген блэк топ,ставили проверяли едет бодро отсечка в районе 8,5 тысяч
Цена: 20к.

Продает мой знакомый, по-этому просьба не выговаривать за цену если кого то не устроит. Вопросы можно задавать, для связи с хозяином могу дать номер телефона . Причина продажи -не подошел на аккорд евро р

Вложенные файлы


  • 0

#2 Altay

Altay

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:HONDA PRELUDE 5

Опубликовано 23 ноября 2017 - 06:42

Почему на евро-р не подошел?


  • 0

#3 craz

craz

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Городspb
  • Машина:bb4turbo

Опубликовано 23 ноября 2017 - 09:38

:D


  • 0

#4 SegaSK

SegaSK

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧита
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 23 ноября 2017 - 12:22

Цена конечно конь, но вещь определенно хорошая, для тех кто нехочет ебать мозг со всякими хондатами и вертами. Я бы определенно хотел бы ее заиметь, только по более низкой цене и если бы у меня была меха.


  • 0

#5 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 23 ноября 2017 - 14:59

Почему на евро-р не подошел?

У него клапан втека без ДД и чет говорит вроде с ККХ различия. 


  • 0

#6 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 23 ноября 2017 - 15:00

Цена конечно конь, но вещь определенно хорошая, для тех кто нехочет ебать мозг со всякими хондатами и вертами. Я бы определенно хотел бы ее заиметь, только по более низкой цене и если бы у меня была меха.

Дать номер владельца? может он и согласиться скинуть. Он его за 25 с америки купил) но может и согласиться скинуть цену. я бы тоже за 20 хер купил


  • 0

#7 SegaSK

SegaSK

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородЧита
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 23 ноября 2017 - 15:17

 

Цена конечно конь, но вещь определенно хорошая, для тех кто нехочет ебать мозг со всякими хондатами и вертами. Я бы определенно хотел бы ее заиметь, только по более низкой цене и если бы у меня была меха.

Дать номер владельца? может он и согласиться скинуть. Он его за 25 с америки купил) но может и согласиться скинуть цену. я бы тоже за 20 хер купил

 

 

Взял бы, да у меня томат, а спуновский мозг механика по всей видимости ((


Сообщение изменено: SegaSK, 23 ноября 2017 - 15:17.

  • 0

#8 Hondaвод

Hondaвод

    Mega luder

  • Old School
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude bb3

Опубликовано 24 ноября 2017 - 11:37

был опыт с мозгами и тюн чипами, реально тема скажу вам, сейчас жалею что продал, гораздо проще чем с хондатой парится 


  • 0

#9 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 24 ноября 2017 - 12:54

был опыт с мозгами и тюн чипами, реально тема скажу вам, сейчас жалею что продал, гораздо проще чем с хондатой парится 

Можешь подробнее описать плюсы и минусы мозгов этих. что дают? я просто сам не особо компетентен в этих вопросах)


  • 0

#10 Altay

Altay

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:HONDA PRELUDE 5

Опубликовано 24 ноября 2017 - 20:34

 

был опыт с мозгами и тюн чипами, реально тема скажу вам, сейчас жалею что продал, гораздо проще чем с хондатой парится 

Можешь подробнее описать плюсы и минусы мозгов этих. что дают? я просто сам не особо компетентен в этих вопросах)

 

чип этоателье они все расчитали и построили тем более это спун ;)  ;)  ;)  ;)  ;) сам так и сделал взял чип мозг.ихо :D  :D  :D  B)


  • 0

#11 not_v

not_v

    Mega luder

  • Moderator
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude V

Опубликовано 26 ноября 2017 - 02:34

Так а в чем эффект от такого мозга заключается?) вдруг мне как раз не хватает его


  • 0

#12 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 30 ноября 2017 - 10:01

Так а в чем эффект от такого мозга заключается?) вдруг мне как раз не хватает его


На сколько я знаю втек сдвинут,ограничитель снят,карты вроде правлены
  • 0

#13 Hondaвод

Hondaвод

    Mega luder

  • Old School
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude bb3

Опубликовано 30 ноября 2017 - 17:21

 

Так а в чем эффект от такого мозга заключается?) вдруг мне как раз не хватает его


На сколько я знаю втек сдвинут,ограничитель снят,карты вроде правлены

 

именно так


  • 0

#14 Валера

Валера

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:Прелюд 3

Опубликовано 13 декабря 2017 - 10:28

всем доброго дня скинь пожалуйста номер 


  • 0

#15 Shell--shocked

Shell--shocked

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Машина:Honda Prelude 5

Опубликовано 16 декабря 2017 - 06:53

всем доброго дня скинь пожалуйста номер 

В личку написал


  • 0

#16 Валера

Валера

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:Прелюд 3

Опубликовано 28 декабря 2017 - 17:31

Привет всем прелюдолюбам. У меня 3 Прел ,стоял В20А  девочке моей уже 30 кузов кое где подкорректирован переделан под более современные формы рыжья нет ,передний бампер доработан нижним спойлером влепил под брюхом отключаемый прямоток, сварил разводку на два стоковых глушака от Витса с1.3 двс, передвинув нишу бублика в центр,Я один хозяин у ней.В 2000 г. ее пригнал мой кореш с рыб-флота и я ее сразу прибрал к рукам.Движок мне убили одни уроды по пъянке, чуть больше года назад (сам сплоховал) но это другая история.До этого ни каких проблем не было,ну и вся эта делюга подвинула меня на ранешнюю мою идею о более сильном сердце(я кузовных и малярных дел мастер) неужель думаю не слажу с этим новым двс.Два месяца вечерами после работы и Н23А с Вагона и в настоящее время я уже катаюсь.Стоит все остальное родное стоковое с ВА 4.Короба у меня МТ. Двс брал во Владике контрактный с косой и мозгом, неделю электрики глумились над проводкой и все впоряде я на колесах. Девочка моя получилась резвая но хочется чтобы она стала еще и дерзкая, потому  и заглянул на этот сайт зарегавшись, подсказал один друг тоже  владелец  пятого Прела. Виктору еще не звонил надо сначала с фантиками разобраться.Если тема кому интересна спрашивайте отвечу.С уважением ко всем Прелюбодеям,Я.

,


  • 0

#17 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 28 декабря 2017 - 18:59

Привет всем прелюдолюбам. У меня 3 Прел ,стоял В20А  девочке моей уже 30 кузов кое где подкорректирован переделан под более современные формы рыжья нет ,передний бампер доработан нижним спойлером влепил под брюхом отключаемый прямоток, сварил разводку на два стоковых глушака от Витса с1.3 двс, передвинув нишу бублика в центр,Я один хозяин у ней.В 2000 г. ее пригнал мой кореш с рыб-флота и я ее сразу прибрал к рукам.Движок мне убили одни уроды по пъянке, чуть больше года назад (сам сплоховал) но это другая история.До этого ни каких проблем не было,ну и вся эта делюга подвинула меня на ранешнюю мою идею о более сильном сердце(я кузовных и малярных дел мастер) неужель думаю не слажу с этим новым двс.Два месяца вечерами после работы и Н23А с Вагона и в настоящее время я уже катаюсь.Стоит все остальное родное стоковое с ВА 4.Короба у меня МТ. Двс брал во Владике контрактный с косой и мозгом, неделю электрики глумились над проводкой и все впоряде я на колесах. Девочка моя получилась резвая но хочется чтобы она стала еще и дерзкая, потому  и заглянул на этот сайт зарегавшись, подсказал один друг тоже  владелец  пятого Прела. Виктору еще не звонил надо сначала с фантиками разобраться.Если тема кому интересна спрашивайте отвечу.С уважением ко всем Прелюбодеям,Я.

,

Весь этот текст к чему в этой теме? Создайте тему отдельную для размышлений, либо в личке общайтесь. В барахолке не флудим.


  • 0

#18 Валера

Валера

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:Прелюд 3

Опубликовано 29 декабря 2017 - 16:47

Я дико извиняюсь, что нарушил ваш порядок но в компе и всех этих операциях я дерево. Переставь мою писанину куда считаешь нужным и я скажу только большое спасибо.


  • 0

#19 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 29 декабря 2017 - 19:20

Я дико извиняюсь, что нарушил ваш порядок но в компе и всех этих операциях я дерево. Переставь мою писанину куда считаешь нужным и я скажу только большое спасибо.

Знать бы еще, куда ты изначально это сообщение писал...


  • 0

#20 Валера

Валера

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Машина:Прелюд 3

Опубликовано 30 декабря 2017 - 13:11

В верху с лева высвечивается окошко (форум) вот на него и написал всем у кого прелы, кому интересен свап со слепой на механике  на Н23А с Аккорда. А как создавать тему и куда ее вставлять ни бум-бум и отпиши пожалуйста , что такое (не флудим) потому как барахолка я еще понять могу а в целом это выражение не понятно. С уважением В.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей