Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите нормального мастера Москва или область


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 denis15

denis15

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква
  • Машина:Хонда прелюд v

Опубликовано 15 июля 2018 - 22:51

Привет всем решил востановить своего прела v машина простояла с заклинившим двигателем..... на днях скинул поддон посмотреть вкладыши 1 коренной провернут ...кто нибуть знает нормально мастера который разбирал прелы  нужно сделать двиг ...двиг н22а блэк топ японец 


Сообщение изменено: denis15, 15 июля 2018 - 22:51.

  • 0

#2 Faiz

Faiz

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородМосква
  • Машина:Honda prelude

Опубликовано 16 июля 2018 - 07:52

Привет всем решил востановить своего прела v машина простояла с заклинившим двигателем..... на днях скинул поддон посмотреть вкладыши 1 коренной провернут ...кто нибуть знает нормально мастера который разбирал прелы нужно сделать двиг ...двиг н22а блэк топ японец

Ноизбасторс
Дима Базаров
Недавно переехал на остаповский проезд 9с14



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3 __6

__6

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Опубликовано 16 июля 2018 - 09:12

контрактный мотор бери. 23й синий. Получится дешевле чем ремонтировать ашку. Переставишь все с черного и будешь валить.

 

А начнешь ремонтироваться у сервисменов - они тебя обдерут как липку, опустят на бабки и посадят на бутылку. Выйдет в 2, в 3 раза дороже чем просто поставить контрактный мотор синий.


Сообщение изменено: __6, 16 июля 2018 - 09:32.

  • 0

#4 denis15

denis15

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква
  • Машина:Хонда прелюд v

Опубликовано 16 июля 2018 - 19:23

контрактный мотор бери. 23й синий. Получится дешевле чем ремонтировать ашку. Переставишь все с черного и будешь валить.

 

А начнешь ремонтироваться у сервисменов - они тебя обдерут как липку, опустят на бабки и посадят на бутылку. Выйдет в 2, в 3 раза дороже чем просто поставить контрактный мотор синий.

ага оденут со мною это не прокатит ) это я им ни гроша не заплачу и по мордасам настучу ......договорились на 40 к значит 40 на 50 значит 50 а что у них там дальше будет это их проблемы при другом раскладе денег не дам .....поэтому спрашиваю нормального чела который разбирал двиг ......не посредственно от мастера нужно снять двиг разобрать его .....поменять все что я принесу кольца колпачки вкладыши ремень ролики и тд ......на чем они будут разводить я даже не знаю их задача разобрать и собрать с новыми запчастями ......колено я увезу к другим которые его проточат под ремонтные вкладыши если нужно и отшлифуют ......если придется гильзовать за гильзую увезу ) ......поэтому человек который будет капиталить двиг разбирать собирать..... он не будет ни точить ни балансировать ни гильзовать ...соответственно сумма будет неизменна ........так же мне не интересны люди которые за капиталку двига берут 50-60 кусков сумма не обоснованная за н22а ......не давно капиталил свою эмэльку 3.5 v6 за нее отдал 50к ....ну это разные машины и разные двиги ......н22а можно разобрать как на жигулях не снимая с машины .......поэтому если мастер ищет сорвать кушь и получить 50к себе месячную зп лоха как говориться нашел то такие тоже мимо .......мне нужен одекватный нормальный чел с одекватной нормальной ценой за этот двиг .


  • 0

#5 wulxgarnyj

wulxgarnyj

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Городмаленький
  • Машина:низкая

Опубликовано 17 июля 2018 - 15:28

https://vk.com/soto_workshop попробуй им напиши. Если место есть - возьмут. Всю машину мне собрали, претензий вообще не имею. Оч крутые ребята


  • 0

ZQ1GoTck7Xs.jpg


#6 denis15

denis15

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городмосква
  • Машина:Хонда прелюд v

Опубликовано 18 июля 2018 - 10:14

https://vk.com/soto_workshop попробуй им напиши. Если место есть - возьмут. Всю машину мне собрали, претензий вообще не имею. Оч крутые ребята

привет спасибо посмотрю


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей