Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Надувка мотора,4ws,форсы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 COMPANO

COMPANO

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Машина:Honda Prelude 4

Опубликовано 18 февраля 2019 - 12:51

Приветствую братцев по счатью ;)  я у Вас новенький так, что прошу строго не судить если какие вопросы вызовут смех или неадекват реакцию. За 3 года владения 4 прелом накопилось уже вопросов.

1.Стоит H23A BLUE TOP правда ли, что его на стоке к примеру можно без риска дуть на 0,6-1бар без последствий? (мол запас прочности на тюнинг предусмотрен заводом)

2.Оживил 4WS пол года назад, до этого 2 года искал бу блок управления, какие мнения по поводу оставлять ее или нет? Вопрос заключается в том, что натыкался на бред где люди писали мол прогнивают крепления рейки и может типо вырвать задние колеса на колдоепине? Да и вообще типо не надежным конструкция по нашим дорогам миф или правда? (дниже машины как с завода)

3.Самый накипевший вопрос тут https://hondaprelude...h23a-blue-top/ (не повторяться тут да и повторно не дуплить тему)

Ну пока ВСЕ. А то скажете еще википедию нашол :rolleyes:


  • 0

#2 sas27

sas27

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • ГородМагадан
  • Машина:Хонда

Опубликовано 18 февраля 2019 - 13:59

22 в сток 0.6 можно,23 хз,люди писали что шатуны слабее.
  • 0

#3 Shadow

Shadow

    Old School

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • ГородПриморский край, г. Артём
  • Машина:Prelude IV

Опубликовано 18 февраля 2019 - 14:50

Про 4вс имхо бред, просто следить за машиной нужно. Но лично мне принципиально не нравится работа 4вс на 4м прелюде.
  • 1

#4 COMPANO

COMPANO

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Машина:Honda Prelude 4

Опубликовано 18 февраля 2019 - 17:18

Про 4вс имхо бред, просто следить за машиной нужно. Но лично мне принципиально не нравится работа 4вс на 4м прелюде.

Да мне и когда не работал каталось без него норм, но он мне нужен только в 2 моментах.

1.в парковке очень хорошая вещь для рулешки в карман (в москве без этого слезы уж поверь). А 4ws нее очень плохо выкручиваться во дворах,просто слезы.

2.приятные понты по мелоче, вроде вышел уже из этого возраста но 1человек из 10 при мерно по статистике только не оборачивается,когда видит поворот задниж колес, а 1 примерно знает что такое существует вообще :D  а так даже проженные автолюбители часто репу чешут и офигевают от такого нло ;)  ну у каждого свои тараканы, у тебя попа от альтезы к примеру, выглядит конечно норм, но не обычно да и преловская огонь :)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей