Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Распиновка разъема задней электрорейки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 lllxlll

lllxlll

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЛуганск Донецк рост обл.
  • Машина:Honda Prelude BB8

Опубликовано 07 августа 2019 - 01:02

Хочу поменять заднюю подруливающую электрорейку на Prelude 5. Моя подстукивает, по случаю взял контрактную в отличном состоянии.  Но есть один нюанс. После замены, выставить электронный ноль в Луганске негде. Есть только одна безбожная контора, загнула  за сию манипуляцию 100$. Нах.
Ближайшая контора в Ростове. Это сутки гемора и 400-450 км пробега, не считая простоя на таможне.
Как хочу сделать: на стенде развала, когда колеса выставленны строго прямо, замерить сопротивление резистивного датчика в родной рейке, потом выставить такое же на контрактной, поменять и уже регулировкой тяг, выставить схождение, не сбивая показания датчика, дабы избежать танцев с бубном с приклеиванием палочек на руль для выставления электронного ноля. Да и не уверен я что сия процедура увенчается успехом.
Посему вопрос: Есть у кого распиновка разъема на рейке? Или ткните носом в форум, не нашел.
Пасиба.


  • 0

#2 Kombat

Kombat

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородMinsk
  • Машина:BB-8, Euro-r, 4WS

Опубликовано 07 августа 2019 - 07:08

Привет!

Когда я поменял заднюю рейку на контракт, электронный задний 0 даже не пришлось выставлять. Всё получилось в норме )

Только к развальщику заехал.

 

Если захочешь проверить/выставить задний 0 (отрегулировать можно только задний вспомогательный датчик, основной выставлен на заводе) - страница 17-B-54 известного скана.


  • 1

#3 Disinsector

Disinsector

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Машина:Honda Prelude Sir 4WS(5gen)

Опубликовано 10 августа 2019 - 13:40

Ну хз, никаких в принципе танцев с бубнами в ручной установке нет, делается за пару минут, максимум со второго раза) на край, лаунчем выставляется тоже)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей