Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Замена основного ключа зажигания. Иммобилайзер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Honda_vod

Honda_vod

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень

Опубликовано 31 декабря 2020 - 10:01

Здравствуйте столкнулся с проблемой, что слизало грани на основном ключе зажигания.. Подскажите есть ли на 5 перле пруль bb7 Иммо, если да то решу ли я свою проблему заказом мейн ключа 35113-SM4-901?


Сообщение изменено: Honda_vod, 31 декабря 2020 - 10:06.

  • 0

#2 vadya_spb

vadya_spb

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург(Павловск)
  • Машина:Honda Prelude 5gen Vti-S

Опубликовано 31 декабря 2020 - 12:55

Здравствуйте столкнулся с проблемой, что слизало грани на основном ключе зажигания.. Подскажите есть ли на 5 перле пруль bb7 Иммо, если да то решу ли я свою проблему заказом мейн ключа 35113-SM4-901?

Если у тебя есть иммо, у тебя на приборке должен быть значек иммо(зелёный ключ, в правой верхней части), загораться перед каждым заводом.

 

Вырезан он у тебя или нет хз, может давно отрублен.

 

Сходи в мастерскую где делают автоключи, попроси твой просканить на наличие имо, сделай сначала дубль без иммо, попробуй, не заведется, доплатишь, сделают дубликат имобилайзера в новый ключ.

 

Заказ ключа бессмыслен, тебе его всё равно шить придется.


  • 2

DRIVE2

VэKа
Лучший способ указать на нарушение правил форума, воспользоваться кнопкой "Жалоба".


#3 Honda_vod

Honda_vod

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородТюмень

Опубликовано 31 декабря 2020 - 17:08

 

Здравствуйте столкнулся с проблемой, что слизало грани на основном ключе зажигания.. Подскажите есть ли на 5 перле пруль bb7 Иммо, если да то решу ли я свою проблему заказом мейн ключа 35113-SM4-901?

Если у тебя есть иммо, у тебя на приборке должен быть значек иммо(зелёный ключ, в правой верхней части), загораться перед каждым заводом.

 

Вырезан он у тебя или нет хз, может давно отрублен.

 

Сходи в мастерскую где делают автоключи, попроси твой просканить на наличие имо, сделай сначала дубль без иммо, попробуй, не заведется, доплатишь, сделают дубликат имобилайзера в новый ключ.

 

Заказ ключа бессмыслен, тебе его всё равно шить придется.

 

 

Спасибо посмотрю, подозреваю что у меня вообще нет иимо т.к. второй ключ плоский, металлический, без пластика и индикатора ключа тоже не видел. 


Сообщение изменено: Honda_vod, 31 декабря 2020 - 17:09.

  • 0

#4 imkerya

imkerya

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородMinsk 017
  • Машина:BB69

Опубликовано 01 января 2021 - 21:12

нету иммо на япе


  • 1

#5 I_love_Honda

I_love_Honda

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Машина:Honda Prelude 5 BB9 H22A плюс Honda Civic EJ9 ZC

Опубликовано 07 января 2021 - 00:00

 

Здравствуйте столкнулся с проблемой, что слизало грани на основном ключе зажигания.. Подскажите есть ли на 5 перле пруль bb7 Иммо, если да то решу ли я свою проблему заказом мейн ключа 35113-SM4-901?

Если у тебя есть иммо, у тебя на приборке должен быть значек иммо(зелёный ключ, в правой верхней части), загораться перед каждым заводом.

 

Вырезан он у тебя или нет хз, может давно отрублен.

 

Сходи в мастерскую где делают автоключи, попроси твой просканить на наличие имо, сделай сначала дубль без иммо, попробуй, не заведется, доплатишь, сделают дубликат имобилайзера в новый ключ.

 

Заказ ключа бессмыслен, тебе его всё равно шить придется.

 

я так и сделал, когда сигу с автозапуском ставил. в блок обхода иммо воткнул копию ключа и ву а ля)))


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей