И так господа и дамы, собираем фотографии на календарик 2018 года, от каждого желающего не более 3-х фото, в течении 10-14 дней собираем фото, затем по количеству голосов определим самых самых.
Клубный календарь 2018
#1
Опубликовано 03 ноября 2017 - 16:41
#2
Опубликовано 03 ноября 2017 - 16:57
#3
Опубликовано 03 ноября 2017 - 16:58



#4
Опубликовано 03 ноября 2017 - 17:29
IMG_2069.JPG 420,71 КБ
17 Скачано
IMG_1751.JPG 405,56 КБ
14 Скачано
IMG_1564.JPG 390,84 КБ
14 СкачаноОтправлено с моего iPhone используя Tapatalk
#5
Опубликовано 06 ноября 2017 - 22:54
P_20170919_121416_1.jpg 182,46 КБ
11 Скачано
P_20170919_115426_1.jpg 185,69 КБ
13 Скачано
Screenshot_20170919-183936.jpg 140,05 КБ
14 Скачано
Сообщение изменено: DN31, 06 ноября 2017 - 23:03.
#6
Опубликовано 08 ноября 2017 - 02:09
Вложенные файлы
#7
Опубликовано 12 ноября 2017 - 12:35
На драйве уже замутили календарь:
этим календарем даже подтираться зашкварно)
#8
Опубликовано 12 ноября 2017 - 14:38
На драйве уже замутили календарь:
этим календарем даже подтираться зашкварно)
Почему?
#9
Опубликовано 12 ноября 2017 - 14:41
Почему?
этим календарем даже подтираться зашкварно)На драйве уже замутили календарь:
https://www.drive2.r...61989469257919/
потому что он ужасно сверстан. Это же очевидно)
#10
Опубликовано 13 ноября 2017 - 23:19
Почему?
этим календарем даже подтираться зашкварно)На драйве уже замутили календарь:
https://www.drive2.r...61989469257919/потому что он ужасно сверстан. Это же очевидно)
Крутой календарь, только моего прила нет
#11
Опубликовано 15 ноября 2017 - 11:18
Почему?
этим календарем даже подтираться зашкварно)На драйве уже замутили календарь:
https://www.drive2.r...61989469257919/потому что он ужасно сверстан. Это же очевидно)
Максим, специально для тебя обновлённая версия календаря. Теперь и картинкой с твоей тачкой можно подтереться.
Вложенные файлы
Сообщение изменено: скромная, 15 ноября 2017 - 11:18.
#12
Опубликовано 15 ноября 2017 - 12:06
Почему?
этим календарем даже подтираться зашкварно)На драйве уже замутили календарь:
https://www.drive2.r...61989469257919/потому что он ужасно сверстан. Это же очевидно)
Максим, специально для тебя обновлённая версия календаря. Теперь и картинкой с твоей тачкой можно подтереться.
Дело не в том, что моего авто нет в календаре. Это значения как раз не имеет. Я написал причину выше. У календаря ужасная верстка сделанная на коленке, с помощью типичного клипарта. В посте, позже, я прочитал о том, что ты занималась подобным впервые. По итогу результат получился такой же. Это вполне нормально. Просто я бы не стал его выкладывать. Ни в коем случае не хотел обидеть.
Вот примеры хорошей верстки имхо:



Зы: Ну и фотки для календаря должны быть на уровне. А не на тапок сфотканными, в сомнительных локациях.
Пример хорошо:
пример плохо:
#13
Опубликовано 15 ноября 2017 - 15:28
#15
Опубликовано 15 ноября 2017 - 23:20
и тут этот белый
#16
Опубликовано 16 ноября 2017 - 13:08
Только с этими наклоненными кастрюлями и суперстенс блеать не надо фото. Это как подростковые джинсы с матней до колен)
Сообщение изменено: lyxey, 16 ноября 2017 - 13:14.
#17
Опубликовано 16 ноября 2017 - 19:18
Только с этими наклоненными кастрюлями и суперстенс блеать не надо фото. Это как подростковые джинсы с матней до колен)
Может еще и форсаж-стайл прелов не надо? и прелюдо-гонок? Это все как сланцы с носками, ахаха)
#18
Опубликовано 16 ноября 2017 - 19:25
даже не знаю, на сколько между зашкваром и норм фоткой эта.

#19
Опубликовано 17 ноября 2017 - 08:45
Только с этими наклоненными кастрюлями и суперстенс блеать не надо фото. Это как подростковые джинсы с матней до колен)
Кинь образец. Мы подстроимся под тебя. (нет)
Чаще пользуйтесь кнопочкой "Жалоба"........................................................................................................................↓
Посетителей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


Тема закрыта


















