Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прел 2 вопросы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 R34

R34

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСаратов

Опубликовано 11 июля 2018 - 00:58

Ребят всем привет!
Я новенький тут, если не там создал тему поправьте, исправлю
И так такой вопрос( точнее не один)
С Хондами ничего никогда не имел, знать про них ничего не знаю (владел скаем 32м и альтеззой),но нашёл на улице стоящей уже не первый год 2й вроде-бы как прелюд 84г, очень уж понравился, кузов как не странно более менее живой( арки целые, порог только один прогнил,днище вроде целое, по деталям не всё имеется, дуал карб, владелец говорит, что на масло насосе шестерёнка развалилась,поменять если типа сам своим ходом уедешь. Дисковые тормоза в круг со слов владельца, свапнута с автомата на меху, сидухи подраны,но остальное вроде бы целое в салоне, сказал круиз не работает, штатная магнитола даже говорит пищит))) фары открываются и исправно работают
Так вот: стоит ли вообще задумываться о покупке? Детали которых на фото нет реально найти? На дроме пытался и не нашёл ничего на них, что вы скажете? Тачку как бы думал на повседнев, заварить порог и пыльнуть её обновить краску, ну и салон отмыть и найти сидухи может родные
И по поводу двигателя что скажете? Куда сразу что смотреть и т.д (кстати говорил что там от 9тки что-то стоит)
Крыло правое на фото мятое потому что говорит шпильки срывало и колесо так крыло помяло
Подскажите вообще что как к чему и т.д
Цена данного экземпляра 30к
С доками говорит всё нормально стоит на нём

Вложенные файлы


Сообщение изменено: R34, 11 июля 2018 - 01:09.

  • 0

#2 Rokr

Rokr

    Mega luder

  • Admin
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородИркутск
  • Машина:Mitsubishi Pajero

Опубликовано 11 июля 2018 - 04:20

Я бы не стал связываться. Запчасти искать замучаешься. После долгого простоя там все, что угодно, может вылезти. От ржи на кузове до глюков с электрикой. Много мелочей по кузову не хватает - тоже охотиться за всем этим придется. Если тебе в этой жизни скучно, некуда деть свободное время и деньги, то это твой выбор, конечно.


  • 0

#3 craz

craz

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Городspb
  • Машина:bb4turbo

Опубликовано 11 июля 2018 - 12:49

"Так вот: стоит ли вообще задумываться о покупке?"

 

нет


  • 0

#4 craz

craz

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Городspb
  • Машина:bb4turbo

Опубликовано 11 июля 2018 - 12:52

Цена для данного аппарата равна стоимости сдачи в утиль.

30к за карбюраторный двс на каждый день...

 

Если нравиться кузов, то рассматривай третий, там хоть двс нормальные были


  • 0

#5 __6

__6

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Опубликовано 11 июля 2018 - 13:19

Нет, не стоит.

 

Реально можно забрать ну... в счет того, что ты ее (возможно) переоформишь, и на хозяина не будет падать налог. 

 

Если брать, то:

1. полностью чистить и красить кузов с разбором

2. откинуть нахуй мысль вернуть все в сток. Свапнуть инжекторный мотор типа б20 и меху, салон подешману перетянуть.

 

Если хочешь под проект прел, то лучше 3ий смотри. За 60 на ходу можно взять. А лучше уже 4ый смотреть. За 80 на ходу можно взять... 

 

 

зы. Если ты, конечно, парень с руками, и у тебя хобби, как у меня, все подряд чинить и допиливать, ты имеешь гараж свой и инструмент, сварку и прочее, то конечно тогда стоит взять, потому что работа с раритетом принесет удовольствие в результате. 

 

зыы. я б взял, но у меня и так 2 прела, джип, мото и поджоп.


Сообщение изменено: __6, 11 июля 2018 - 13:25.

  • 0

#6 R34

R34

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСаратов

Опубликовано 11 июля 2018 - 14:23

Цена для данного аппарата равна стоимости сдачи в утиль.

30к за карбюраторный двс на каждый день...

 

Если нравиться кузов, то рассматривай третий, там хоть двс нормальные были

Ну на каждый день на стиле имел ввиду)))

Тапки поставить и покрасить))


Сообщение изменено: R34, 11 июля 2018 - 14:29.

  • 0

#7 R34

R34

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСаратов

Опубликовано 11 июля 2018 - 14:24

Нет, не стоит.

 

Реально можно забрать ну... в счет того, что ты ее (возможно) переоформишь, и на хозяина не будет падать налог. 

 

Если брать, то:

1. полностью чистить и красить кузов с разбором

2. откинуть нахуй мысль вернуть все в сток. Свапнуть инжекторный мотор типа б20 и меху, салон подешману перетянуть.

 

Если хочешь под проект прел, то лучше 3ий смотри. За 60 на ходу можно взять. А лучше уже 4ый смотреть. За 80 на ходу можно взять... 

 

 

зы. Если ты, конечно, парень с руками, и у тебя хобби, как у меня, все подряд чинить и допиливать, ты имеешь гараж свой и инструмент, сварку и прочее, то конечно тогда стоит взять, потому что работа с раритетом принесет удовольствие в результате. 

 

зыы. я б взял, но у меня и так 2 прела, джип, мото и поджоп.

Понял, спасибо что по полкам разложил всё))) 

Теперь всё в общем понял))


  • 0

#8 R34

R34

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСаратов

Опубликовано 11 июля 2018 - 14:29

Спасибо всем парни что ответили,  потому что особо представления не имел что такое хонда ещё и такая старая, хоть помогли понять и подсказали смотреть что нибудь другое.

Удачи всем ! 

 

Если что тогда по вопросам хонд ещё обращусь думаю))) всегда охото что новое, ниссан был,тойота была, вот хонды теперь покоя не дают)))


  • 0

#9 Жулик

Жулик

    05 region

  • Prelude AutoClub
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • ГородМахачкала
  • Машина:black 5gen red top

Опубликовано 11 июля 2018 - 18:36

он уже в землю врос. Пусть спасибо скажет если ты за свой счет эвакуатор оплатишь 


  • 0
Если гнать - то по встречной, если жить - то насмерть.

#10 Снайпер

Снайпер

    Luder

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Машина:Прелюд 2

Опубликовано 14 июля 2018 - 02:48

Цена для данного аппарата равна стоимости сдачи в утиль.
30к за карбюраторный двс на каждый день...
 
Если нравиться кузов, то рассматривай третий, там хоть двс нормальные были

я как владелец дубльчибураторной двойки с тобой посмотрю! Ибо криво настроенный чибуратор порождает жор бенза до 27л на сотку. Рем комплекты стоят конь и трудно найти.
  • 0

#11 Снайпер

Снайпер

    Luder

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Машина:Прелюд 2

Опубликовано 14 июля 2018 - 02:54

Спасибо всем парни что ответили,  потому что особо представления не имел что такое хонда ещё и такая старая, хоть помогли понять и подсказали смотреть что нибудь другое.
Удачи всем ! 
 
Если что тогда по вопросам хонд ещё обращусь думаю))) всегда охото что новое, ниссан был,тойота была, вот хонды теперь покоя не дают)))

ищи Прелюд 2 с двигателем В20А и на механике. В пределах 100-140 тысяч деревянный можно найти вполне живой экземпляр. Подфартит если найдёшь серию для Франции, самая лёгкая комплектация,при этом мозги без ограничителя скорости, поршневая с голд топа 160сильного. Если такой купишь, не пожалеешь.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей