Перейти к содержимому


Фотография

Музыка в prelude


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#21 Nikityza

Nikityza

    прел за полтос

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМск

Опубликовано 04 августа 2020 - 09:06

Оживлю немного тему). Прел идеален для двухполоски+саб. Геометрия салона позволяет разместить пищ и мид практически на одной оси, к тому же мид расположен достаточно высоко, по отношению к слушателю. Всё это, даёт очень неплохую ачх, и при правильной настройке, довольно высокую и широкую сцену. Сам построил систему на динаудио, сб акустикис и длс. Уже около пяти лет езжу на этом сетапе, и до сих пор доволен звуком полностью. И ни кто ещё из обычных, не искушённых слушателей, не остался равнодушен). Конечно косяки можно найти в любой системе, но для 90% случаев поёт отлично).


Миды доворачивал?
Грузи фотки хоть посмотрю как система выглядит
  • 0

#22 мужичок

мужичок

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Опубликовано 03 ноября 2021 - 17:33

Кто-нибудь колхозил 16,5 динамики в штатные места?
С дуру купил динамики 16,5 диаметром и длинной магнита 7,5 см, думал встанут без проблем, я ещё и длину замерил получилось 10 см, подумал о как хорошо встанут с запасом. Обрезал штатную сетку в дверях и офигел. Там оказывается направляющая стеклоподьемника стоит, так ещё и часть двери мешается. в общем замерил от направляющей там около 5 см. То есть нужно как-то 2,5 см ещё наростить и сам динамик сдвинуть в сторону чтоли. Но хочется чтобы они закрывались штатными сетками.
  • 0

#23 Gramilaxxl

Gramilaxxl

    Luder

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт Петербург
  • Машина:Prelude V

Опубликовано 04 ноября 2021 - 09:00

Нарастить можно кольцом для динамика, но сетку штатную уже не поставить... Придётся лепить подиум)) Я так же попал, только мне пришлось 2 кольца подкладывать.
  • 0

#24 мужичок

мужичок

    user

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Опубликовано 05 декабря 2021 - 07:42

А morel tempo 6 без проблем войдут в штатные места?
с этими динамиками реально ад, на всех сайтах пишут противоречивую информацию то они 16 см то 16,5см и это чуть ли не со всеми популярными и не популярными моделями динамиков
  • 0

#25 Serhio

Serhio

    Mega luder

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Машина:Honda prelude 5

Опубликовано 06 декабря 2021 - 12:05

А morel tempo 6 без проблем войдут в штатные места?
с этими динамиками реально ад, на всех сайтах пишут противоречивую информацию то они 16 см то 16,5см и это чуть ли не со всеми популярными и не популярными моделями динамиков

У меня стоят. Резал чуть обшивку и усиливал стекловолокном.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей