Перейти к содержимому

Фотография

Индивидуальные катушки зажигания

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#61 Kombat

Kombat

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородMinsk
  • Машина:BB-8, Euro-r, 4WS

Опубликовано 13 мая 2019 - 18:47

Да есть же объява ) Ссылка в первом сообщении.

• 0

#62 not_v

not_v

Luder

• Moderator
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude V

Опубликовано 06 июня 2019 - 01:07

А может есть сравнение с платой на катушкиот JTlab? 

Слышал много негативных отзывов о ней. Даже успел сам прикупить, но еще не ставил.

Теперь думаю - может есть смысл поменять плату на твою)

и у JTlab плата залита смолой, что возмножно спасает от повреждений/корозии.

Есть ли шанс что твоя плата начнет умирать от того, что она открытая?

• 0

#63 imkerya

imkerya

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородMinsk 017
  • Машина:BB69

Опубликовано 06 июня 2019 - 11:29

от JTlab? 

Слышал много негативных отзывов о ней. Даже успел сам прикупить, но еще не ставил.

Очень напоминает утверждение одно... Маркетинг - как секс в школе. Все о нем говорят, но никто по сути не занимается. Так вот у jtlab было его очень много, и был только он :-D

ну дружище, это ж не арки...

Есть ли шанс что твоя плата начнет умирать от того, что она открытая?

пока ни у кого не сдохло..

• 0

#64 not_v

not_v

Luder

• Moderator
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Машина:Honda Prelude V

Опубликовано 06 июня 2019 - 11:48

ну дружище, это ж не арки...

ну я ж не шарю) но у меня всякие реле под капотом 4-5 проводов - и там частенько ножки под контакты ржавеют)

• 0

#65 Kombat

Kombat

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородMinsk

Опубликовано 06 июня 2019 - 12:25

А может есть сравнение с платой на катушкиот JTlab?

Сравнение есть, и не от одного пользователя (Питер, Чебоксары...). Когда опубликуют, я дам ссылку. Сам же писать с их слов не буду, так как получится реклама/антиреклама.

Моя плата залита лаком, поэтому волноваться не стоит. Зато видно, из каких комлектующих она сделана, и визуально можно оценить состояние (для специалиста).

Плат уже поставлено много, некоторые ездят второй год. И ко всем у меня была просьба, при малейшем глюке сразу сообщать мне. Возвратов не было )

Фотки можешь посмотреть на предыдущей странице, по ссылке, там тачки не за хлебом ездят ))

• 0

#66 imkerya

imkerya

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородMinsk 017

Опубликовано 09 августа 2019 - 17:46

Вот последний кит который получился с проводкой болт-он, кому интересно.

Плата Kombat'a.

Пластина ну просто

rfw1VdYmaNk.jpgn5vkWp_VhBM.jpgd5TIn3UueIA.jpg

OSARjUvYaFs.jpg

• 0

#67 Mashuto

Mashuto

user

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМинск
  • Машина:Prelude 4

Опубликовано 10 августа 2019 - 11:05

Какая цена у Кирилла за готовый кит?
  • 0

#68 Kombat

Kombat

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородMinsk

Опубликовано 10 августа 2019 - 14:51

Напиши ему в ЛС, я не подскажу...

• 0

#69 __6

__6

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 12 августа 2019 - 09:18

а потом выложи эту инфу тут

• 0

#70 imkerya

imkerya

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородMinsk 017

Опубликовано 12 августа 2019 - 10:33

а потом выложи эту инфу тут

Инфы в этой теме не будет

тема не о продаже. 

возможно создам отдельную тему

• 0

#71 craz

craz

Luder

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Городspb
  • Машина:bb4turbo

Опубликовано 27 декабря 2019 - 15:52

Плата работает с любым мозгом, здесь проблем нет. В твоём случае вопрос с переплетённой косой... 

Я посмотрел схему подключения CPR, к ней подключаются почти все те же сигналы, что и к моей плате. Единственное отличие: тебе нужно добавить 2 провода с датчика CYP, и не подключать ALTC приходящий с ECU.

привет. В общем в  цпре, что установлен сейчас  у меня, постоянно идет просер по зажиганию в движении и на холостых. И это пиздец как бесит. В эти милисекунды лямбда тоже в шоке. Хочу взять твое решение..

Привет. Нужны твои услуги по сборке

• 0

#72 __6

__6

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 27 декабря 2019 - 16:22

привет. В общем в  цпре, что установлен сейчас  у меня, постоянно идет просер по зажиганию в движении и на холостых. И это пиздец как бесит. В эти милисекунды лямбда тоже в шоке. Хочу взять твое решение..

С чего ты решил что тебе это поможет? cpr стабильно работает что хондатовский, что вертовский.

Разбирайся в истинных причинах. (зазор свечей, не правильные свечи, кривые катушки, хуевые углы)

• 0

#73 imkerya

imkerya

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородMinsk 017

Опубликовано 27 декабря 2019 - 17:19

Плата работает с любым мозгом, здесь проблем нет. В твоём случае вопрос с переплетённой косой... 

Я посмотрел схему подключения CPR, к ней подключаются почти все те же сигналы, что и к моей плате. Единственное отличие: тебе нужно добавить 2 провода с датчика CYP, и не подключать ALTC приходящий с ECU.

а какой сейчас сетап?

у нас в этом плане проще: в наличии пачка проверенных свечей, катушек, мозгов, дабы быстро продиагностировать все

• 0

#74 craz

craz

Luder

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Городspb
  • Машина:bb4turbo

Опубликовано 27 декабря 2019 - 17:57

С чего ты решил что тебе это поможет? cpr стабильно работает что хондатовский, что вертовский.

Разбирайся в истинных причинах. (зазор свечей, не правильные свечи, кривые катушки, хуевые углы)

свечи 8ки, зазоры збс, катухи проверены на к моторе, угол выставлен страбоскопом

а на счет цпр хондатовской, мне сказал настройщик, что у него, на его хонде была такая проблема, и она не решилась, откатился обратно на трамблер.

• 0

#75 imkerya

imkerya

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • ГородMinsk 017

Опубликовано 27 декабря 2019 - 18:33

свечи 8ки,

ни о чем не говорит

ставь резисторные 6ки на 5кОм и пробуй для начала. новые по 2$ за штуку

• 0

#76 Kombat

Kombat

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородMinsk

Опубликовано 28 декабря 2019 - 08:55

Подкинь свечи, катушки. В крайнем случае и мозг можешь подкинуть. Если не поможет, без проблем сделаем тебе кит на основе моей платы.

На CPR жалоб особо не было, кроме плавающего угла. Но всякое может случиться... Может и глючит платка.

• 0

#77 __6

__6

Mega luder

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Опубликовано 09 января 2020 - 10:12

свечи 8ки, зазоры збс, катухи проверены на к моторе, угол выставлен страбоскопом

а на счет цпр хондатовской, мне сказал настройщик, что у него, на его хонде была такая проблема, и она не решилась, откатился обратно на трамблер.

такая проблема бывает если неправильные свечи стоят, без резистора, или как там. Поставь правильные свечи.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей